НАРУТО =^.^=

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАРУТО =^.^= » Фанфики » А счастье было так близко


А счастье было так близко

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часть 1
Всё как обычно. Сакура плачет. Она забежала к себе в комнату, села на кровать и плачет. Она не могла поверить, что всё так. Что бы она ему не предлагала, на все у него был один ответ – безразличное выражение лица. После получасовых уговоров Саске, наконец, убедили пойти, и извинится перед Сакурой. Он зашел и сел рядом с ней на кровать, кажется, она этого даже не заметила. Только лишь тогда когда он обнял её за талию, она задрожала. Он зарылся носом в её мягкие волосы. Она начала дрожать ещё сильнее, он почувствовал это и тихонько спросил её:
ты меня боишься Сакура?
Она очень медленно повернула голову и увидела, то рядом с ней Саске. Она не поверила своим глазам
- удивлена? ^_^
- честно говоря, немного. Что ты хочешь? :question:
- глупый вопрос. :D
Саске собирался поцеловать Сакуру :love: , как тут ворвался Наруто с криками :mad:
- ребята, вас Какаши зовет :rolleyes:
Саске хотел запустить в него сурикен, но Сакура его остановила.
- ладно, Саске, спустимся и узнаем, чего он от нас хочет :suspicious:
- Уверена?
- да
Когда все трое спустились, то увидели Цунаде с тревожным лицом.
- как хорошо, что вы все здесь
- что случилось? - спросили все трое одновременно
- троих акацуки видели недалеко от деревни, - ответил им Какаши
- и один из них твой брат Саске
- итачи? Как он только посмел приблизиться к конохе, я с ним разберусь. :angry:
- это задание я поручаю вашей команде
- уррррррррррра!!!!!!­!!!! А то с тех пор как Саске вернулся от Орочимару, нам не давали серьёзных заданий :crazyfun: , - высказался Наруто
- Дело не в Саске – ответила Цунаде
- А в ком?
- В тебе – одновременно выпалили Сакура, Какаши и Цунаде :D
- Я тебе всё объясню
- Ну, попробуй, Сакура
- Наруто, последние время лис, который живет в тебе, чаще овладевает тобой. Ты стал опасным для окружающих. Теперь понятно?
- Нет :)
- Да……….Наруто, когда ты сражаешься..
- Я знаю ну и что?
- А то, что кроме врагов ты сметаешь со своего пути и нас
- Ладно. Хватит. Думаю, Наруто все понял. А вам ребята пора на задание
- Хорошо
- Простите Цунаде, а вы ничего не забыли?
- Ох, да точно. Сакура ты отправляешься вместе с Тен Тен и Неджи в логово акацуки.
- А почему именно она? – поинтересовался Саске
- Потому что Сакура – отличный ниндзя-медик, а в их логове много наших раненых
- Теперь понятно :yep:
- А с вами ребята пойдет Рок Ли
- Кто? :tired:  – одновременно спросили Саске и Наруто
- Да ладно вам
- И, правда, ребята, что здесь такого. После того как обезвредите этих троих, направляйтесь на помощь ребятам в логово.
- идет
Вечером того же дня возле выхода из деревни
- береги себя Сакура :(
- хорошо, Саске, удачи тебе с братом :disappointed:

0

2

Ну как? :blush:

0

3

Часть 2
Прошел всего лишь час, с тех пор как обе команды вышли на свои задания. Команда, в которой был Саске уже нашла пристанище троицы акацуки, в то время как команда с Сакурой только нашла место последней битвы, в которой принимали участие Киба, Шино и Хината. Они были уверены, что их цель уже близка. И вот они видят перед собой пещеру с табличкой «Логово Акацуки». Немного посмеявшись они решили разрабатывать план. А в это время Саске не мог думать о задании, он думал только о Сакуре, ему так хотелось ей помочь, но он не знал как. Пока он думал к нему сзади подкрался Итачи и напугал его.
- Что, братик, прохлаждаешься? :D
- хм
- а бой уже в самом разгаре, не хочешь друзьям помочь? :crazy:
Саске обернулся и увидел что Наруто и Ли уже сражаются. Лис уже овладел Наруто, и беспокоится за них ему не стоило, он мог спокойно разбираться с Итачи.
В это время план освобождения был уже составлен. Неджи использовал бъякуган и узнал что пленных сторожит Сасори. С ним было поручено разбираться Неджиб в то время как девочки будут спасать пленных. Операция началась и минут через семь закончилась.
- мы молодцы! :rolleyes:
- согласна! :yep:
- интересно где остальные…
- да. Может, пойдем и узнаем как они там?
- Нет, Цунаде сказала что они должны прийти к нам.
- Боюсь они вам ничем не помогут.
И тут из темноты вышли Пейн, Хидан, Зетцу, Кисаме, Тоби и Конан
Дела у Саске, Ли и Наруто как нельзя шли хорошо. Они уже были на полпути к логову, но там их поджидала ловушка. :disappointed:

0

4

Часть 3
Две команды были возле логова *если меня кто-нибудь спросит почему те люди, которых они освободили не помогли им, я не отвечу - сама не знаю* Tен Tен уже Была бес сознания, Неджи елe держался на ногах, Ли вообще коньки отбросил ,Лис покинул Наруто, и от этого он погиб. Остались только Саске и Сакура. Она плакала у него на руках. Он не знал что делать, ему так хотелось её защитить, но он не мог. Единственное что он мог сейчас для неё сделать – так это избавить от мучений. Он боялся посмотреть ей в глаза. Он понимал что другого выхода нет, хотя он сам всегда говорил, что выход есть всегда. Он достал с вой меч.
- Хи хи, этим нас не победить
- А это не для вас! :crazy:
- ненормальный! :tired:
- может быть, как говорил мой брат когда ты любишь ты идешь на отчаянные поступки! :suspicious:
Он прошептал что-то Сакуре на ухо и вонзил меч в неё и в себя.
В этот момент в глазах у неё пронеслась вся её жизнь и последние слова любимого человека «А счастье было так близко»
Ну вот так вот и КОНЕЦ))):dontknow:

0

5

НУ ПРОЧИТАЛА КТО НИТЬ?http://animemania-love.ucoz.ru/_ph/7/1/494953155.jpg

0

6

главный герой всегда побнждаёет!(это наруто) а он у тебя первым делом здох! на честно!

0

7

ten-ten написал(а):

главный герой всегда побнждаёет!(это наруто) а он у тебя первым делом здох! на честно!

ТЕН-ТЕН!!!Я ТВОЙ ФАНФИК НЕ УНИЖАЮ(((В ТВОЁМ ВАЩЕ БАНАЛЬНОСТЬ-САСКЕ СРАЖАЕТСЯ С НАРУТО(((У МИ ДРАМА!!!И НАРУТО НЕ ТАКОЙ УЯЗВИМЫЙ(((И ВОТЬ ЕЩЁ-У МИ ГЛАВНЫЕ
ГЕРОИ ЭТО САКУРА И САСКЕ!!!

хоть бы чтонить хорошее написала(((

0

8

ТеМаРи))) написал(а):

ТЕН-ТЕН!!!Я ТВОЙ ФАНФИК НЕ УНИЖАЮ(((В ТВОЁМ ВАЩЕ БАНАЛЬНОСТЬ-САСКЕ СРАЖАЕТСЯ С НАРУТО(((У МИ ДРАМА!!!И НАРУТО НЕ ТАКОЙ УЯЗВИМЫЙ(((И ВОТЬ ЕЩЁ-У МИ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ ЭТО САКУРА И САСКЕ!!!

в етом мультике главный герой наруто! фанфики про етот мултик! (:flag: проснись)

0

9

ten-ten написал(а):

в етом мультике главный герой наруто! фанфики про етот мултик! (:flag: проснись)

Не обязон!-Хары ко мне придераться!!!

0


Вы здесь » НАРУТО =^.^= » Фанфики » А счастье было так близко